СТАНДАРТ Россия ВС1-02С d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7458
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.3 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 19 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 70 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7458 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Силумин/Сталь |
| Материал корпуса | Силумин |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 42 мм |
| Проем дужки по ширине | 39 мм |
| Размер изделия | 70х97х19 мм |
| Размер корпуса | 70х52х19 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 97 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-3-01KA d12мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
АВАНГАРД PYTHON 626 BLACK силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0140-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной (48,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PDВ-40-28 CODE кодовый блистер Замок навесной
Замок кодовый 4-х цифровой. Предназначен для защиты багажа, шкафов, ящиков. Замок запирается дужкой..
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..





