СТАНДАРТ KD-80 d11мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_12597
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.933 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 12597 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 24 мм |
| Проем дужки по ширине | 55 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-84-100СМ (100см) d.12мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П всепогодный 6 кл. d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
Домарт Проушина воротная 200*45*40 (толщ.5мм) (черный) d 16мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) б/п d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
Апекс PD-10-90 Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. С..
БУЛАТ ВС 3-У50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
БУЛАТ ВС 3-Н35-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..





