AVERS PD-22-70-Blister d8мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12978
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 12978 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 34 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер корпуса | 63,5х90 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) черная d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
БУЛАТ ВС 455 НС (11*530) ЖЕЛТЫЙ кодовый с нерж. тросом Замок навесной
Замок кодовый с регулируемой длиной троса предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, к..
АЛЛЮР ВС1Ч-350 d8мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2-27-01С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
Апекс PD-01-50 (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..

