АЛЛЮР ВС1Ч-375Д дл.дужка d10мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1413
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.763 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 148 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 74 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1413 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 79 мм |
| Проем дужки по ширине | 42 мм |
| Размер изделия | 74х58х148 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 58 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
AVERS 0823/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 2210/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 3-Н65-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс PD-01-32-Blister (MBC-123) d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей Замок навесной цилиндровый общего применения. Ма..







