БУЛАТ ВС 3-П30 ПЛ стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13647
- Доступность:
- Нет в наличии
721.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих помещений. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.12 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 50 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 32 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13647 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 20 мм |
| Проем дужки по ширине | 15 мм |
| Размер изделия | 32х18х50 мм |
| Размер корпуса | 32х26х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 18 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-375 d8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ВС 365-01 чугунный 3кл. d.8,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АВАНГАРД ВС2Л-80 БЛЮЗ d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ВС1Ч-060 EXTRA d9,8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР ВС1Ч-330 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 3-П50-01 ПЛ стальной 5кл. d.7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..













