AVERS PD-01-38 d6мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8103
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.138 |
| Вес коробки | 19,872 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8103 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 34x38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Л-20 КРАСНЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
Апекс PDВ-40-28 CODE кодовый блистер Замок навесной
Замок кодовый 4-х цифровой. Предназначен для защиты багажа, шкафов, ящиков. Замок запирается дужкой..
АЛЛЮР ЗН 1-3-3 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс PD-02-60 d10мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт краской. Дужка диамет..
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..

