СТАНДАРТ 103/50B вертушка CP хром Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4849
- Доступность:
- Нет в наличии
1 781.00 руб.
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Прямоугольный ригель, вылет 16мм. Универсальная защелка. Стальной корпус, покрытие эмаль. Межосевое расстояние 50мм. Удаление ключевого отверстия 40мм. Гальваническое покрытие ручек, материал алюминий. Механизм секрета с уменьшеной высотой профиля, длина ц/м 68 мм, ключ-вертушка, 5 ключей.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 0.756 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 4849 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Алюминий/цинк |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие цилиндра | Алюминий |
| Размер изделия | 11х92х60 мм |
| Размер лицевой планки | 38х165 мм |
| Размер ригеля | 8х23 мм |
| Размер торцевой планки | 20х125х2 мм |
| Размер цилиндра | 68 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 109 мм |
| Расстояние между стяжками | 150 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Стяжки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
Апекс PB-1700-B-Panic-BL/Red ручка-штанга с защелкой для накладного замка
Ручка-штанга нажимная с защёлкой. На створку шириной до 1300 мм. Длина штанги 900 мм Технические ха..
Апекс 1526/60-CR хром м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс 1900-ZN противопожарный без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Противопожарный Рекомендован для установки в входные..
Апекс PDR-50-45-L блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
Птимаш ЗВ9-4.08 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..







