БУЛАТ ВС 3-П60-01 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13653
- Доступность:
- Нет в наличии
1 029.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих помещений. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.348 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 105 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 61 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13653 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 60 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 61х21х105 мм |
| Размер корпуса | 61х37х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 21 |
Рекомендуемые товары
Апекс 2223/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АВАНГАРД ВС2Л-50 БЛЮЗ d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Домарт Проушина угловая 245*100*50 (черный) d 21мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
Гардиан 72.16ZТ ReStart с/т б/о б/накл без ЦМ м/о 85мм Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Замок..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..













