СТАНДАРТ ВС2-6-01С (600мм) Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_1000
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.2 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина (мм) | 600 |
| Длина троса | 600 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1000 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Размер изделия | 600 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Голубой |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
БУЛАТ ВС 455 НС (11*530) КРАСНЫЙ кодовый с нерж. тросом Замок навесной
Замок кодовый с регулируемой длиной троса предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, к..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ИНДИГО Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Апекс 2210/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС1Ч-4505 d7мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АВАНГАРД ВС2Л-70 БЛЮЗ d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
БУЛАТ ЦКР 8/1200 цепь закаленная для замка навесного
Цепь закаленная легированная сталь с красным тканевым покрытием используется совместно с навесными U..

