Апекс PDS-32-60 блистер d10,6мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_6119
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.505 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6119 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 83x60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС2-9С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.03 черный м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 2005 Правый 5кл (ЗК.503Н-02/124) вертик. ключ. ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Домарт Проушина воротная 200*45*40 (толщ.5мм) б/п d 16мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
АЛЛЮР 705-3 к замку ключ ф-образный
Ключ для замка 705 для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал - цинковый сплав. ..

