AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8105
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.234 |
| Вес коробки | 22,464 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8105 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 40x48 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-02-38 d6мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Bronze/Бронза длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Птимаш ЗВ4-3.08 черный СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ВС 365 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Ч-4508 d11мм 5 кл Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Гардиан 2007С Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) горизонт.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..

