БУЛАТ ЗН 550 ПП ДЛЯ ТАМБУРНЫХ ДВЕРЕЙ и КАЛИТОК Замок накладной механический
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14822
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.98 |
| Вид замка | Накладной |
| Гарантия | 5 лет |
| Запирание изнутри | Ключ |
| Защелка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 14822 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-М |
| Размер изделия | 130х105х39 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 35-100 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Апекс 2000-Panic-ZN без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 GP золото Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР 0221 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ЗГЦ серебро замок накладной тяж.
Замок накладной для металлических дверей. Может использоваться для гаражей. Взаимозаменяем с замкам..
Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АВАНГАРД PYTHON 626 PURPLE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
AVERS 2000-ZN без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..



