АЛЛЮР ВС1Ч-330 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1401
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.108 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | 17 мм |
| Высота (мм) | 49 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 32 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1401 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по ширине | 18 мм |
| Размер изделия | 32х28х49 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 28 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-63-L-Blister длин.дужка d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
СТАНДАРТ HG-360 d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ВС 0140-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной (48,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ ВС2-6-01С (600мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ВС 455 НС (11*530) ЧЕРНЫЙ кодовый с нерж. тросом Замок навесной
Замок кодовый с регулируемой длиной троса предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, к..
АЛЛЮР ВС2-1С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..









