СТАНДАРТ HG-330 d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4865
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.074 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 4,5 мм |
| Длина (мм) | 32 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4865 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 32х51х14,5 мм |
| Размер корпуса | 32х28,5х14,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 51 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО красный d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС1Ч-060 EXTRA d9,8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом в стальной оплетке. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Крученый ..
Апекс 7300-35-NIS мат. никель 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7300 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение -..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
АЛЛЮР ВС2-1С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..







