Гардиан PROFI 30.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2508
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.518 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2508 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 47,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
AVERS PDS-30-60-Blister d8,8мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
БУЛАТ ЗВ 1-1П.20.00.20.04 (71-K-CR) хром 5кл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с крестовым механизмом секретности. Предназначен для установки в узкопрофи..
АЛЛЮР ВС1КТ-30/3 (H2) синий с тросиком кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый с тросиком. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов..
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Ответная планка АЛЛЮР 045 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Птимаш...ЗН1-1 красный Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
АЛЛЮР 0203 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..


