Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2049
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.745 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2049 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 44 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 113x75 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2С d14мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной . Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс PD-01-63 (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
АЛЛЮР ВС1С-65П d13,5мм всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной, всепогодный. Автомат..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 72.16ZТ ReStart с/т б/о б/накл без ЦМ м/о 85мм Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Замок..
Птимаш ЗН4-1 серебро Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..

