СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7748
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.32 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 29 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 76 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7748 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 18 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 76х60х29 мм |
| Размер корпуса | 68х60х29 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 60 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 2014 PB золото для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
БУЛАТ ВС 564-01 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
Замок навесной кодовый «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и..
СТАНДАРТ 189-4MF-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
СТАНДАРТ HD-501КА с одной секретностью d6,8мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Птимаш ЗВ4-3.08 черный СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
АЛЛЮР 126/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ВС 0330-01 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..





