Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7019NT-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7019NT-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7019 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 085 см |
| Толщина проволки | 096 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №02 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №01 (10шт)
Крючок карповый VMC 7021 NT №01..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №4/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №4/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №01 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Офсетный крючок VMC 7316 BN – модель с большим..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..


