Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145BZ-01-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145BZ-01-D |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 29 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 067 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №3/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №12 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..


