Крючок VMC 9291 NI (никель) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 24 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 095 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. Выб..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №11/0 (2шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №5/0 (5шт) оснащен грузом 2,2гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №01 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №01..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №16 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..


