Крючок VMC 9291 NI (никель) №01 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-01-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-01-D |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 3 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 117 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)На данный момент VMC является производителем тройников №1 в мире и ве..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №7 40LB (4шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..


