Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №1/0 (11шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7137BN-1/0-S
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7137BN-1/0-S |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 11 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7137 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 072 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №4/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №14 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №08 (10шт)
Поклонники классической английской карповой рыбалки используют для волосяных оснасток особые крючки ..


