Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 24 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 085 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №04 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №06 (10шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №4/0 (10шт)Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, ..
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Крючок Carp VMC 7105 BN (черн. никель) №08 (10шт)Выбирая карповый крючок, лучше довериться производи..


