Крючок VMC 9276 GO (золото) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 052 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №1/0 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №1/0..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №02 (10шт)
Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производства французской компании VMC, соответствует тре..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №18 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)На данный момент VMC является производителем тройников №1 в мире и ве..
Поводок титановый VMC 7 нитей 15см / 15 lb
• Легкий плетеный титан устойчив к порезам и перегибам • Защитные оболочка предотвращают износ и раз..
Крючок двойной VMC 9902 BZ (бронза) №06 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №02 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


