Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8918BZ-1/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8918BZ-1/0-D |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8918 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 43 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 122 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)..
Крючок VMC тройной 7560 TI (олово) №5/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №02 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №5/0 (5шт) оснащен грузом 2,2гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной ..


