Крючок офсетн VMC 7348 BN (черн. никель) №12/0 (1шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7348BN-12/0-U
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7348BN-12/0-U |
| Номер крючка | 12/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7348 |
| Размер | 12/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 99 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 43 см |
| Толщина проволки | 273 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №01 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №02 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №16 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №10 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №01 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №04 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..


