Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №08 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7554BN-08-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7554BN-08-E |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7554 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 096 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)
Крючок тройной VMC 7545 BN (черн. никель) №08 (5шт)Крепкие крючки, идеальный выбор для оснащения при..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №10 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №14 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..


