Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-1/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-1/0-E |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 28 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 125 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок Carp VMC 7021 NT (тефлон) №08 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №6/0 (3шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №02 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №01 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №10/0 (2шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..


