Крючок VMC 9291 NI (никель) №4/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291NI-4/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291NI-4/0-D |
| Номер крючка | 4/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 4/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 43 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 18 см |
| Толщина проволки | 147 мм |
Рекомендуемые товары
Карабин VMC Touch-Lok™ TLKS (черный никель) №4 147LB (7шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Карабины премиум-класса с покрытием из черного никеля не допуск..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)
Крючок VMC 9287 GO №14 (1000шт)На данный момент VMC является производителем тройников №1 в мире и ве..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет испо..
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №10/0 (2шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №2/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..


