Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №03 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8918BZ-03-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8918BZ-03-D |
| Номер крючка | 3 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8918 |
| Размер | 3 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 29 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 092 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №3 88LB (10шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №3/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №01 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №1/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..


