Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №3/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8313BZ-3/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8313BZ-3/0-D |
| Номер крючка | 3/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8313 |
| Размер | 3/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 52 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 18 см |
| Толщина проволки | 122 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №12 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №08 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


