Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 2 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 081 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 7548 BN (черн. никель) №04 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №1/0 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной ..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №04 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок Match / Feeder VMC 7016 NT (тефлон) №16 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №06 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №7/0 (6шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №06 (10шт) для оснащения блесен
Кованый крючок с уникальной заточкой Needle Sharp. Версия модели без бороздки, с замкнутым кольцом. ..


