Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №01 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9902BZ-01-D
- Доступность:
- Нет в наличии
510.00 руб.
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту обеспечивает классический метод заточки – Cut Point, когда в процессе механической обработки формируется остриё и треугольный гребень. Форма изгиба усиливает стойкость к разгибанию и помогает надёжно фиксировать рыбу после подсечки. Главной особенностью этой модели являются два крючка разного размера спаянные между собой в цевье. Благодаря такой конструкции этот двойник идеально подходит для ловли на живца, при этом большой крючок закрепляется на спинном плавнике живца. Его удобно использовать в оснащении кружков и жерлиц.
| Общие | |
| Артикул | 9902BZ-01-D |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9902 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 24 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 1 см |
| Толщина проволки | 089 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №10/0 (2шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №08 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №02 (10шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №04 (10шт)Поклонники классической английской карповой рыбалки испол..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №2/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №2/0 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной ..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..


