Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №01 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9291BZ-01-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9291BZ-01-D |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9291 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 3 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 117 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №5/0 (5шт) оснащен грузом 2,2гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №14 (10шт)Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производст..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..


