Крючок VMC 9145 NI (никель) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145NI-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145NI-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | никелевый |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 04 см |
| Толщина проволки | 040 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №06 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №2/0 (8шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №2/0..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №16 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..


