Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7316BN-02-E
- Доступность:
- Нет в наличии
415.00 руб.
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки.
Выбирая крючок оффсетный VMC 7316 BN, спиннингист выбирает:
Классический оффсетник для монтажа мягких приманок;
Великолепное качество ванадиевой стали;
Традиции высокотехнологичного французского производителя;
Безупречно остро заточенное жало (Cone point);
Возможность облова крепких и заросших травой мест.
Небольшая бородка делает крючок оффсетный VMC 7316 BN особенно привлекательным вариантом для,
популярной сейчас, техасской оснастки, когда силиконовый червь движется в закоряженном придонном слое за грузом обтекаемой формы.
| Общие | |
| Артикул | 7316BN-02-E |
| Номер крючка | 2 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7316 |
| Размер | 02 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 31 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 15 см |
| Толщина проволки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №04 (10шт)
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №04 (10шт)Поклонники классической английской карповой рыбалки испол..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №2/0 (8шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №2/0..
Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05
Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05Поводок метал./ карабин VMC C907-05 №05..
Крючок офсетн VMC 7348 BN (черн. никель) №12/0 (1шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №04 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №04 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №1/0 (9шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №1/0..


