Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7111BN-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для ловли бойлами. Специальная кованая технология Spark Point обеспечивает этому замечательному карповому крючку довольно острую заточку, максимальную прочность и скорость подсечки. Благодаря хорошей остроте жала и немного смещенному центру изгиба, добыча подсекается сама под нагрузкой грузила, что сводит вероятность схода практически к нулю. Крючок карповый VMC 7111 BN - просто незаменимая вещь для каждого заядлого карпятника. Очень прочная ванадиевая сталь предотвращает деформирование крючка под воздействием сильнейших нагрузок, и позволяет вываживать довольно крупных трофейных особей. Эта прочная модель надежно "фиксирует" вашу добычу.
| Общие | |
| Артикул | 7111BN-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7111 |
| Размер | 06 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 095 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 17 см |
| Толщина проволки | 1 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №8/0 (1000шт)..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №01 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №08 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №5 198LB (6шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №02 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..


