Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7054BN-4/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7054BN-4/0-D |
| Номер крючка | 4/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7054 |
| Размер | 4/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 46 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 17 см |
| Толщина проволки | 152 мм |
Рекомендуемые товары
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №3 88LB (10шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок Carp VMC 7112 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок Carp VMC 7112 BN (черн. никель) №02 (10шт)Аналогичен модели 7111 с изогнутым на 45 градусов у..
Оснастка STORM R.I.P. Multi-Depth Screw System 14 cm /H
Оснастка STORM R.I.P. Multi-Depth Screw System 14 cm /HОснастка STORM R.I.P. Multi-Depth Screw Sys..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №06..


