Гардиан 3001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2480
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.037 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 2480 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 97,5х90х22 мм |
| Размер лицевой планки | 30х180 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х180 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс 2210/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AC-L медь без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-R АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Гардиан PROFI 45.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Птимаш ЗВ4-3.08 черный СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Гардиан 5011 ДЛИН.КЛ. (ЗК503 Н-01) 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
СТАНДАРТ 805 на 2 стекла замок мебельный
Замок мебельный на 2 стекла. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AC ст.медь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..


