БУЛАТ ВС 0340-01 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13458
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.263 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13458 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 46 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер корпуса | 51х40х33 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 2018 ZP хром B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 944 кодовый черный d.12мм Замок навесной
Замки навесные кодовые ВС 944. Замки навесные предназначены для запирания хозяйственных помещений, г..
АЛЛЮР ВС-Т 12 (1500 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ВС 1150-01 латунный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..













