АЛЛЮР ВС2С-401Черный d7мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6630
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.207 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 60 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина (мм) | 38 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 6630 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 20 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 38х32х60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 32 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-П50-01 ПЛ стальной 5кл. d.7,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.07 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 0340-01 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Ч-770 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
AVERS 0823/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..









