АЛЛЮР ВС2-9С d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1004
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.918 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 75 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1004 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 35 мм |
| Проем дужки по ширине | 38 мм |
| Размер изделия | 75х46 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 46 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ8-8.60.00.3(16).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные металлические ..
АЛЛЮР ВС1С-50ПД d10мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
Домарт Проушина угловая 80*80*45 (черный) d 28мм
Угловая проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Проушина вы..
СТАНДАРТ ВС-Т6 (350 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Апекс PD-21-H-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ЗН 1-3-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип1 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом. Автоматическое закрывание..
AVERS PD-01-63-L d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..





