СТАНДАРТ HG-350 d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4867
- Доступность:
- Нет в наличии
620.00 руб.
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка диаметром 6 мм; проем дужки - 25 мм по высоте и 27 мм по ширине. Габариты корпуса - 46,5х35,5 мм. Комплектуется 3 английскими ключами. Замок имеет функцию автоматического закрывания.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.173 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 15 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 45 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4867 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 26,5 мм |
| Размер изделия | 45х66х15 мм |
| Размер корпуса | 45х35х15 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 66 |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
БУЛАТ ВС 3-Н35 ПЛ всепогодный 3кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
БУЛАТ ВС6-Р110МХ (ВС1С-110) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматич..
СТАНДАРТ AL-750 d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
Апекс PDZ-26-31-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ВС1Ч-470 d10мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..





