БУЛАТ ВС 3-К70 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13993
- Доступность:
- Нет в наличии
4 542.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасности (армейские склады и объекты вооруженных сил, железнодорожные вагоны, грузовые автомобили, контейнеры, гаражи и пр. ). Надежно работает в экстремальных условиях (морской климат, загрязненная атмосфера и пониженные температуры). Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 10 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13993 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 53 мм |
| Проем дужки по ширине | 18 мм |
| Размер корпуса | 70х30х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 365-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ВЗТ 342 с тросом Замок навесной (50)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
Птимаш ЗВ4-3.01 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
АЛЛЮР 0205 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
БУЛАТ ВС 365-01 чугунный 3кл. d.8,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 WW белый Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..













