АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1418
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.389 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 91 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 59 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1418 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 33 мм |
| Проем дужки по ширине | 33 мм |
| Размер изделия | 59х49х91 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 49 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-02-32 d5мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..
АЛЛЮР ВС1Ч-038 EXTRA d6мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
AVERS PD-01-50-L d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
АЛЛЮР ВС1Ч-060Д EXTRA дл.дужка d9,8мм 4кл. Замок навесной (36,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован ..
БУЛАТ ВС 1-П67-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс Т-05-G Замок врезной тяж
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 98*174 -Тип упаковки -Коробка -Рекомендован дл..







