БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13983
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.29 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Механическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13983 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | ЦАМ |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 24 мм |
| Размер корпуса | 53x38x23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Апекс 1425 СR хром без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
Птимаш ЗВ1-2У ПАКЕТ Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери до 50мм. Стальной оцинко..
АЛЛЮР ЗН1-1 КЗ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс PDS-32-50 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
Птимаш ЗВ9-4.03 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..













