Апекс PD-01-50-L-Blister длин.дужка d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5903
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.384 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5903 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 60 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 112x50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-63 (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
АЛЛЮР ВС-3.01Д КА (РУ) длинная дужка d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтово..
Гардиан 3211 под ц/м ЗЩ б/о б/накл м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для металлических дверей. ..
БУЛАТ ВС 0165-01 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ЗН 1-1-3 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
БУЛАТ ВС 3-C90MX стальной 3кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..

