БУЛАТ ВС 364 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14510
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.161 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6,3 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14510 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Проем дужки по высоте | 21,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер корпуса | 41х34х18,2 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Апекс RSL-30х120 Замок для роллет
Технические характеристики: Тип упаковки - Пакет Назначение -Замки для роллет Вылет ригелей - 26..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.08-L АЛЬФА мат. никель без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) (серый металлик) d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
Апекс 72-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
Узкопрофильный врезной замок с ригелем-крюклм. Может устанавливаться в раздвижные двери. Механизм се..
БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Гардиан 3015 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
БУЛАТ ВС6-Р110МХ (ВС1С-110) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматич..









