БУЛАТ ВС 3-Н45 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13981
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.22 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Механическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13981 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | ЦАМ |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер корпуса | 43x33x22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО желтый d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Гардиан 2514Т Л 5кл б/о без/накл.ЗЩ ЗД с/перекод.Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, задвижкой, тягами и кодовым ротором. Левый. Предназначен д..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) хром d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
БУЛАТ ВС 3-С60 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР ВС1С-865Д хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной устойчиво..
БУЛАТ ВС 366-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР 2018 ZP хром B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
БУЛАТ ВС 0340-01 всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..













