БУЛАТ ВС 1-О60 латунный 5кл. d.10мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13644
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.389 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13644 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Размер корпуса | 60х31х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
AVERS PDS-30-50-Blister d7,8мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС1Ч-375Д дл.дужка d10мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2-4KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Апекс PD-21-A-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
БУЛАТ ВС 3-У50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 GREEN силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..













